«Ревизор» в Сумах: результаты инспекции заведений города

21.09.2016 16:32

«Ревизор» в Сумах: результаты инспекции заведений города Выпуск популярной телепередачи «Ревизор», отснятый в Сумах, вышел на экраны телевизоров еще в понедельник, 19 сентября. Но впечатлениями от увиденного сумчане активно делятся до сих пор. Что же интересного нашли в нашем городе проверяющие?

Безусловно, наиболее резонансной оказалась инспекция магазина «Наш супермаркет», расположенного по ул. СКД, 48. Съемочная группа «Ревизора» обнаружила здесь нарушение правил хранения продовольственных товаров, некачественную продукцию, грязь в подсобных помещениях. Кроме подложных дат, там оказались еще и поддельные документы о качестве продукции.

Сюжеты о других посещенных «Ревизором» заведениях и общественных местах нашего города получили не столь большой отклик у сумчан, но тем не менее были весьма занимательными. Результаты же телеинспекции таковы:

  • ресторан «Траттория «Viva Olive» «Ревизор» рекомендовал своим зрителям;
  • камеди-паб «Союз» «Ревизор» охарактеризовал как «бар, в котором большие блюда, но кушать небезопасно!»;
  • ресторан «Холостяк» «Ревизор» не рекомендует;
  • отель-общежитие «Олимпийский» получил от «Ревизора» вердикт «Гостиница, в которой вас могут обвинить в воровстве!»;
  • пиццерия «NY Street Pizza», уже дважды награжденная «Ревизором», снова получила рекомендацию, хотя и была охарактеризована как «Пицеррия, где очень нервная администрация».

С использованием материалов сайта dancor.sumy.ua