Сумчан приглашают на благотворительный вечер

24.10.2016 15:54

Сумчан приглашают на благотворительную акциюВ Сумах 27 октября пройдет благотворительная акция под названием «Танцуй ради жизни. Pink Party». Эта акция направлена на сбор средств для покупки игл для биопсии в областную онкобольницу. Акция пройдет на территории СумГУ, ее начало запланировано на 18:00.

Pink Party — это всемирно известный благотворительный проект, который уже больше 10 лет проводится в США и в странах Европы. Его цель — привлечь внимание общественности к проблеме рака молочной железы и собрать средства на лечение женщинам, которые столкнулись с этой проблемой.

В Украине благотворительный вечер Pink Party будет проводиться впервые. В программу мероприятия включены танцевальный мастер-класс «Живи танцуя» (2 часа) и презентация программы «Интенсив».

Благотворительная акция «Танцуй ради жизни. Pink Party» пройдет в СумГУ, ул. Римского-Корсакова 2, спортивно-танцевальный зал, аудитория Н 104. Для гостей действует дресс-код — удобная для танцев одежда с элементами розового цвета. Входной билет на мероприятие — благотворительный взнос от 50 грн.

Акция пройдет при поддержке сети фитнес-клубов FitCurves, медицинского центра «Эледия» и Сумского городского совета.

По материалам сайта sts.sumy.ua