2 из 5 победителей нашумевшей акции «АЛЛО» - уроженцы Сумщины

31.10.2016 14:34

Одним из 5 победителей нашумевшей акции «АЛЛО» стал 72-летний житель СумщиныПобедителями нашумевшей акции «Хочу iPhone» от сети розничных магазинов бытовой техники и электроники «АЛЛО» стали сразу 2 уроженца Сумской области: 72-летний мужчина родом из с. Гутницкое Лебединского района и 44-летний уроженец областного центра.

17 октября украинская сеть розничных магазинов бытовой техники и электроники «АЛЛО» запустила весьма необычную акцию, по условиям которой можно было почти бесплатно (за символическую плату в 1 грн) получить черный iPhone 7 с 32 ГБ флэш-памяти. Нужно было только сменить свои настоящие имя и фамилию на «Сім Айфон», получить новый паспорт гражданина Украины, после чего сфотографироваться с ним и отправить фото с контактным телефоном на указанный электронный адрес компании.

На днях акция закончилась – все пять разыгрываемых магазином iPhone 7 нашли своих владельцев, добросовестно выполнивших все условия акции. За время проведения акции организатор зафиксировал лишь один случай жульничества. Снимок, который не прошел проверку на подлинность, красуется на официальном сайте вместе с фотографиями победителей. Итак, один из «халявных» iPhone 7 достался представительнице прекрасной половины человечества, остальные четыре – ушли в руки представителей сильного пола.

В числе победителей акции оказалось сразу 2 уроженцев Сумской области, причем одному из них уже 72 года.

По материалам сайта allo.ua