Проект ТСН «Ті, що вражають» – уже в Сумах

02.11.2016 14:39

Проект ТСН «Ті, що вражають» – уже в СумахСегодня, 2 ноября, в Сумах проходит встреча с украинскими звездами — в рамках социально-образовательного проекта ТСН «Ті, що вражають». Встреча проводится в актовом зале главного корпуса СумГУ. Начало в 13:00.

Социально-образовательный проект "Ті, що вражають" - это серия выступлений в городах Украины, которые мотивируют. Выступления проходят в пяти университетах в Мариуполе, Херсоне, Ивано-Франковске, Житомире и Сумах. Аудитория тура – талантливая молодежь, студенты и жители городов.

Каждый из участников проекта поделится историями своих взлетов и падений, интересными фактами из жизни, расскажет о свой карьерный и жизненный путь, чтобы на собственном примере продемонстрировать, что упорный труд и вера в себя способны изменить жизнь и мир вокруг.

Проект призван вдохновить молодых украинцев, вернуть веру в то, что у них есть будущее в Украине, что все возможно. Рассказать, что за любой историей успеха часто стоят неудачи и преодоление трудностей, и главное - не сдаваться и идти к своей мечте.

В Сумах своими историями успеха, взлетов и падений поделятся:

  • Соломия Витвицкая, украинская телеведущая, журналист;
  • Маргарита Сытник, журналист;
  • Ирина Данилевская, основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week;
  • Елена Кравец, звезда «Студии «Квартал 95»;
  • Евгений Богодайко, трехкратный паралимпийский чемпион и двукратный серебряный призер Летних Параолимпийских игр 2012 года и Летних Паралимпийских игр 2016 года.

По материалам сайта sumdu.edu.ua
Фото: sts.sumy.ua