Депутаты проверят закупки управления капитального строительства и дорожного хозяйства

03.11.2016 09:49

Депутаты проверят закупки управления капитального строительства и дорожного хозяйства Депутаты городского совета образовали временную контрольную комиссию по вопросам проведения закупок управлением капитального строительства и дорожного хозяйства. В состав этой комиссии включили по одному депутату от каждой фракции: Викторию Гробову, Виталия Жиленко, Андрея Крамченкова, Юлию Левченко, Владимира Никоненко, Ирину Рыбальченко.

На комиссию возложена задача проконтролировать законность и эффективность проведения закупок управлением капитального строительства и дорожного хозяйства и предоставить предложения городском совете и городском голове по дальнейшей деятельности управления в данном направлении.

На председательство депутаты выдвинули кандидатуры Виктории Гробовой и Андрея Крамченкова и в результате рейтингового голосования выбрали главой комиссии последнего.

К участию в работе временной контрольной комиссии также привлекут уполномоченных общественными экспертными комиссиями представителей ГЭК по вопросам социально-экономического развития и бюджета и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры.

По материалам сайта smr.gov.ua