Открываем охоту на лакомства вместе с Safari

09.12.2016 15:39

Открываем охоту на лакомства вместе с SafariНа улицах города Сумы можно заметить огромное количество кафе, ресторанчиков, баров, кальянных. Несмотря на кризис, их открывается все больше и больше, с огромным разнообразием меню, интерьеров, стилей, ценовой политики, фишек и традиций. Многие жители города определились с любимым местом провождения досуга и остаются верными ему, лишь иногда меняя заведение, чтобы убедиться что любимое место всё же самое лучшее.

В этой статье мы расскажем почему же не только сумчане, но и гости нашего города выбирают именно кафе «Сафари».

Интерьер заведения

Safari находится прямо в центре города, что облегчает возможность добраться до него. Благодаря внутренней отделке кафе “Сафари” переносит гостей в мир настоящей африканской охоты. Узорчато-геометрические потолки и стены, диковинные статуэтки, мягкие полосатые диванчики и удобные стулья.

Дополняют общее впечатление тематический сюжет, нарисованный прямо на стене местным художником, живые растения (в том числе удивительный и необычный кактус, умеющий чувствовать опасность) и необычные светильники. Каждый уголок кафе “Сафари” оформлен с душой и огромной любовью.

В помещении всегда витают аппетитные запахи: сладковато-терпкий аромат кофе сплетается с ароматом свежей выпечки в утренние часы, а обед манит запахом отменного стейка и крепкого куриного бульона.

Кухня «Сафари»

Если вы ищете действительно многогранное заведение, то посетить Safari просто обязаны. Итальянская пицца и паста, японские суши и роллы, европейские салаты, американские бургеры, горячие азиатские блюда и лакомства других стран мира всегда очень вкусные и с уникальной подачей - это кафе “Сафари”, девиз которого “Узнай мир на вкус”.

Разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков удовлетворит вкус любого гостя, а самые маленькие посетители смогут отведать витаминные морсы, домашние лимонады, фруктовые чаи и разноцветные, но не вредные коктейли. И снова концепт кафе: только здоровая еда и напитки из местных продуктов, которые закупаются у проверенных поставщиков.

События в кафе

Разнообразие причин посещения сначала удивляло сотрудников кафе, но они уже давно привыкли, что по любому жизненному поводу “Сафари” - идеальное место встречи. Дни рождения, крестины, все государственные праздники, защита диплома, романтическое свидание, предложение руки и сердца, утренний кофе с коллегами - это далеко не полный список вариантов, почему стоит посетить это место. И персонал кафе всегда рад любому вашему визиту, готов предоставить лучший сервис, радуя вежливостью и пониманием.

Кроме всего прочего, следует отметить доступность цен. Действует также оперативная доставка еды в Сумах, благодаря которой можно заказать пиццу, суши или другое блюдо на дом.

Забронировать столик в Safari — значит обеспечить себе приятное времяпровождение, ведь кафе не имеет аналогов. Не упустите шанс провести уютный теплый вечер с семьей, возлюбленными или друзьями.

На правах рекламы