Завтра в Сумах состоится транспортный конкурс

20.12.2016 17:37

Завтра в Сумах состоится транспортный конкурсЗавтра, 21 декабря, в Сумах состоится конкурс по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования. Как сообщил начальник отдела транспорта, связи и телекоммуникационных услуг Сергей Яковенко, на конкурс выносятся 32 объекта, включающие 39 маршрутов.

Конкурс начнется в 9:00 в каб. № 59 (майдан Независимости, 2, 4-й этаж).

Относительно же обвинений в получении неправомерной выгоды, основанием для которых стало приобретение должностным лицом в одной из частных фирм радиатора и охлаждающей жидкости для собственного автомобиля на условиях отсрочки расчета, и в связи с чем в пятницу в рабочем кабинете чиновника, в его автомобиле и по месту его жительства прошли обыски, Сергей Яковенко сообщил следующее.

Действительно, два месяца назад он заказал в одной из фирм данные товары. Поскольку их стоимость была значительной, была достигнута договоренность об отсрочке уплаты. На данный момент чиновник полностью рассчитался за товары.

Руководитель фирмы, которая выступала продавцом, отметил начальник отдела транспорта, связи и телекоммуникационных услуг, не имел и не имеет никакого отношения к осуществлению пассажирских перевозок.

По материалам сайта smr.gov.ua