В Сумах сгоревший каркас маршрутки выиграл транспортный конкурс

01.03.2017 09:57

В Сумах сгоревший каркас маршрутки выиграл транспортный конкурсМаршрутка, которая сгорела дотла в январе на улице Ковпака в Сумах, выиграла транспортный конкурс. Об этом пишет сайт телеканала «СТС» со ссылкой на публикацию активиста Дмитрия Шестернева на его странице в социальной сети Facebook. «Она все-таки внесена в список транспорта который будет обслуживать сумчан еще минимум 3 года», — написал он.

«Интересно ознакомиться с перечнем «транспорта» от ФЛП «Масюк» и ЧП «Компол». Первая выставила на свои маршруты хлам, которому от 5 до 13 лет + сгоревший каркас, «Компол»: 2 машины — 2015 года, 3 — 2013, 2 — 2012 и 7 маршруток 2011 года (год проведения предыдущего транспортного конкурса). И поверьте, это далеко не худший транспорт из предлагаемого».

«Перевозчик ООО «Авто-Ови» предлагал для сумчан транспорт средней вместимости (42-48 мест) в количестве 22 штуки и 8 маршруток на 23-25 мест, из которых только одна старше 2 лет. Разумеется, это не тот транспорт о котором стоит мечтать или даже на который стоит равняться, но анализируя результаты этого «конкурса» — это шаг вперед. Они остались «за бортом»!




По материалам сайта sts.sumy.ua
Фото: Дмитрий Шестернев