6-7 апреля часть Сум останется без горячей воды: тепловики проводят испытания

05.04.2017 17:32

6-7 апреля часть Сум останется без горячей воды: тепловики проводят испытанияООО «Сумытеплоэнерго» сообщает на своем официальном сайте, что согласно распоряжению городского головы и «Правилам технической эксплуатации тепловых установок и сетей» 6 и 7 апреля 2017 года будут проводиться испытания тепловых сетей города Сумы на расчетную температуру. Поэтому часть города останется без горячего водоснабжения.

На срок проведения испытаний руководителям предприятий и владельцам тепловых хозяйств необходимо организовать дежурство по теплопунктам, осуществлять контроль за состоянием тепловых сетей, которые проходят в жилых домах и по территориям предприятий и организаций.

На срок проведения испытаний горячее водоснабжение будет прекращено в районе улицы Героев Крут, просп. Лушпы, ул. Ивана Сирко, Интернационалистов, Сергея Табалы, Харьковской (от ул. СКД в сторону Химгородка), СКД, улиц Химгородка.

Предупреждаем, что на улицах, в усадьбах, подвалах домов, где проходят тепловые сети, в результате испытаний возможны повреждения подземных трубопроводов с возникновением провалов и утечки перегретой сетевой воды на поверхность.

Будьте осторожны, предупреждайте детей об опасности. Не приближайтесь сами и не допускайте детей к провалам и местам выхода перегретой воды, сообщайте о таких случаях в ООО «Сумытеплоэнерго» по телефонам:

22-13-73 – круглосуточно
22-23-39 – круглосуточно
25-03-98 – с 8-00 до17-00

Администрация ООО «Сумытеплоэнерго» просит извинения за временные неудобства.

По материалам сайта teplo.sumy.ua