Скандал с гендиректором телеканала «СТС» и патрульной полицией Сум

11.08.2017 17:44

Скандал с гендиректором телеканала «СТС» и патрульной полицией СумКак сообщила вчера, 10 августа, патрульная полиция Сум на своей официальной странице в социальной сети Facebook, 9 августа на телевидении и в социальных сетях был распространен видеоматериал под названием «Законно патрульные останавливают сумчан?» (https://www.youtube.com/watch?v=NA6xbC1sxNo). В этом видео фигурировала гендиректор телеканала «СТС» Лариса Охрименко.

Как пишет патрульная полиция, в данном видеоматериале шла речь о ежедневной работе патрульных, которые каждый день обеспечивают публичный порядок (сюда входит обеспечение безопасности дорожного движения). Однако оно не дает возможности в полной мере оценить действия женщины-водителя и патрульных полицейских. В результате полиция предлагает увидеть, что же произошло, глазами патрульных (видео с боди-камер).



Следует отметить, что видео патрульных полицейских вызвало бурную реакцию пользователей социальных сетей. На текущий момент какой-либо ответ или комментарий ситуации официальный сайт телеканала «СТС», оказавшегося в центре скандала, не опубликовал.

По материалам сайта facebook.com/sumypolice/
Фото: скриншот видео телеканала «СТС» youtube.com/watch?v=NA6xbC1sxNo