На севере Сумщины ограничат распределение газа

07.09.2017 16:06

На севере Сумщины ограничат распределение газа13 сентября в связи с ремонтными работами будет прекращено/ограничено распределение природного газа в Ямпольском и Сердино-Будском районах Сумской области. Причина прекращения/ограничения распределения природного газа — проведение комплекса плановых профилактических работ на ГРС.

ПАО «Сумыгаз» сообщает, что 13 сентября с 9.00 будет временно прекращено/ограничено распределение природного газа в населенные пункты Ямпольского (г. Дружба, пгт Свесса, с. Орловка) и Сердино-Будского (г. С-Буда, с. Порохонь, с. Прогресс, с. Ново-Владимировка, с. Рожковичи) районов.

Поставщик газа просит всех потребителей быть осторожными и перекрыть в помещениях краны перед газовыми приборами для недопущения попадания воздуха к газовым сетям. После выполнения работ распределение газа будет полностью восстановлено в период с 14 по 21 сентября.

Подключение жилых домов к системе газоснабжения будет выпонено после предоставления допуска для обследования внутридомовой системы газоснабжения во все помещения и проведения контрольной опрессовки в соответствии с требованиями Правил безопасности систем газоснабжения.

По материалам сайта sts.sumy.ua