«Сумытеплоэнерго» опубликовало графики подключения жилых домов к отоплению

17.10.2017 10:04

«Сумытеплоэнерго» опубликовало графики подключения жилых домов к отоплениюВ соответствии с принятым комиссией по техногенно-экологической безопасности решение о начале отопительного сезона с 17 октября текущего года, жилые дома должны получить тепло в течение 5 дней после старта отопительного сезона. И в пятницу, 13 октября, ООО «Сумытеплоэнерго» опубликовало соответствующие графики подключения к отоплению жилых домов в г. Сумы.

Напомним, в Сумах отопительный сезон уже начался в большинстве детсадов и лечебных учреждений города. ООО «Сумытеплоэнерго», которое обслуживает более 70% жилого фонда города, одним из первых в Украине получило акт готовности теплового хозяйства к отопительному сезону, а потому сумчане гарантированно будут зимовать в тепле.

ООО «Сумытеплоэнерго» обслуживает почти тысячу жилых домов в Сумах, а также 170 бюджетных учреждений, в том числе детские сады, школы и лечебные учреждения. Весь целостный имущественный комплекс по теплоснабжению города Сумы, который обслуживает ООО «Сумытеплоэнерго», полностью готов к отопительному сезону.

Графики подключения жилых домов к отоплению

Дімекс-комфорт
ДОМКОМ
ЖИЛИЩНИК
ЖИТЛО-СЕРВИС-ИНВЕСТ
КОМПОСЛУГИ
КОМЭНЕРГО-СУМЫ 2 2017
КОМЭНЕРГО-СУМЫ 2017
ОСББ
ОСЕЛЯ
ПВКП (РЕМБУД)
РУБИН
ПОБУТ СЕРВIС
СЕРВИС-ДОМ
СПОЖ
СУМИЖИЛКОМСЕРВIС
СУМИТЕПЛОЕНЕРГОЦЕНТРАЛЬ
СУМИТЕХНОБУДСЕРВIС
ТОПОЛЯНСКИЙ МАССИВ
ТЕХКОМСЕРВИС

По материалам сайта teplo.sumy.ua