В Сумах действует удобный онлайн-сервис для быстрого поиска подработки

05.12.2017 09:45

В Сумах действует удобный онлайн-сервис для быстрого поиска подработкиВозможность подработать в условиях современной экономики – большое преимущество, так как жить на одну зарплату может далеко не каждый сумчанин. Дополнительная работа на классическом рынке труда не отличается разнообразием и подходит не всем. Выход – рынок услуг, который хорошо развивается и предлагает много вариантов. Удобная и разнообразная подработка в Сумах доступна на сайте онлайн-сервиса Kabanchik.ua – проекта, специализирующегося на услугах в более чем 1000 категорий и направлений.

Поиск подработки за 5 минут в день

Это стало возможным благодаря общему направлению и особому алгоритму сервиса. Проект позволяет заказывать разовые конкретные услуги в самом широком спектре: от курьерской доставки до разработки веб-сайтов. Здесь зарегистрировалось более 50 тысяч заказчиков со всей Украины. Ежедневно на сайте появляются заказы: задания с четко обозначенными условиями, датой и ценой. Информация о каждом новом задании приходит автоматически в виде оповещения. Чтобы просматривать актуальные задания и оставлять заявки, достаточно будет в целом до 5 минут в день.

Востребованные специалисты

Обилие категорий услуг позволяет находить подработку всем желающим, невзирая на специальность, опыт, возраст и прочие условности. Профессионалы и студенты, пенсионеры, мамы в декрете, фрилансеры – каждый найдет здесь подходящие задания. Даже если конкретной специальности нет, можно найти физическую подработку: например, на Kabanchik.ua востребованы услуги грузчиков для переезда, вывоза мусора, приема товара и других операций. Другие популярные направления:

  • домашний мастер (услуги электрика, сантехника, столяра, слесаря);
  • клининговые услуги – уборка квартир и офисов;
  • ремонт и отделочные работы в квартирах и других помещениях;
  • ремонт техники – от бытовой до электронной;
  • раздача листовок и флаеров;
  • курьерские услуги;
  • фриланс (работа в Интернете).

Kabanchik.ua

Тенденции на стороне онлайн-услуг

Распространенность и доступность Интернета повлияла на то, что все больше заказчиков ищут помощников для выполнения услуг именно онлайн. Так что стоит учитывать тенденцию и регистрироваться на сервисе: это просто и занимает немного времени. Важно подтвердить данные, заполнить портфолио и еще скачать мобильное приложение – оно позволит всегда получать информацию о заказах и подавать заявки. Подработка на оказании разовых услуг – удобная возможность решить финансовые проблемы, без проблем совмещая дополнительную работу с основной.

На правах рекламы