Роменские полицейские в День святого Николая с подарками посетили детей школы-интерната

20.12.2017 14:14

Роменские полицейские в День святого Николая с подарками посетили детей школы-интернатаВ Украине издавна почитают Николая Чудотворца как защитника и покровителя детей. Поэтому каждый год работники Роменского отдела полиции посещают воспитанников подшефной Глинской школы-интерната. Этот год не стал исключением, и в день праздника в гости к своим юным друзьям вновь пришли шефы в погонах.

В актовом зале Глинской специальной общеобразовательной школы-интерната состоялся долгожданный праздник. Юлия Загамула, начальник Роменского отдела полиции, традиционно посетила подшефных детей, пожелала мальчикам и девочкам веселых новогодних праздников и осуществления самых заветных желаний. Кроме этого, вручила детям сладкие подарки.

Правоохранители все время всячески стараются помочь в улучшении материально-технического обеспечения интерната и прилагают усилия, чтобы их маленькие подшефные не были оставлены наедине со своими проблемами и чувствовали постоянное внимание и заботу.

Во время встречи воспитанники школы-интерната порадовали своих гостей специально подготовленным для них праздничным концертом. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи и по-актерски выполняли забавные сценки.

Вообще, День святого Николая в учебном заведении прошел под ярким и добрым знаком внимания к ребенку. Ведь он дарит веру в осуществление самых заветных желаний и вселяет в детские души светлые чувства.

По материалам сайта www.facebook.com/policesumy/