Константин Товстуха помог детскому садику «Солнышко»

12.01.2018 14:08

Константин Товстуха помог детскому садику «Солнышко»Во время прошлогоднего отчета депутата Сумского областного совета Константина Товстухи по выполнению своих обязанностей заведующая Дружбовским ДУЗ «Солнышко» Валентина Лисица сообщила, что в детском саду есть необходимость в одеялах для малышей. Тогда депутат пообещал, что решит эту проблему.

Поэтому в преддверии новогодних праздников он вместе с главой Дружбовский городской общины Евгением Харитоновым приехал в гости к воспитанникам детского сада, и не с пустыми руками, а с обещанными теплыми одеялами.

Константин Товстуха вручил дошкольникам 30 современных одеял, которые отвечают всем санитарным нормам, а также пожелал детям сладких снов и крепкого здоровья. Также областной парламентарий обратился к коллективу детского учебного заведения и сообщил, что намерен и в дальнейшем помогать обеспечивать его необходимыми вещами.

Кроме того, Валентина Лисица отметила, что Константин Товстуха — один из депутатов, который держит слово: «Мы уверены, что если Константин Александрович пообещал — он выполнит. Потому что он не из той когорты депутатов, которые бросают слова на ветер».

В этот же день областной парламентарий посетил Свессу и вручил заведующему ДУЗ «Березка» Нине Терлецкий пылесос «Самсунг», который коллектив заведения ждал с нетерпением.

По словам Константина Александровича, все то, что касается подрастающего поколения, должно быть сделано в первую очередь. «Наше счастье — в наших детях. И мы как областные избранники должны делать все возможное для того, чтобы обеспечивать малышей необходимыми вещами», — отмечает депутат.

По материалам сайта sorada.gov.ua