Полиция просит откликнуться работников ПАО «Сумское НПО»

29.03.2018 10:08

Полиция просит откликнуться работников ПАО «Сумское НПО»Полиция просит откликнуться тех работников предприятия, которые принимали участие в акции протеста по поводу невыплаты заработной платы 9 февраля 2018 по ул. Металлургов в г.Сумы.

Следственным управлением ГУНП в Сумской области осуществляется досудебное расследование по материалам уголовного дела по ч.1 ст.175 УК Украины «Невыплата заработной платы, стипендии, пенсии или других установленных законом выплат» по факту невыплаты заработной платы работникам ПАО «Сумское НПО» в 2016-2017 годах.

В настоящее время возникла необходимость в установлении лиц из числа работников, которым безосновательно не выплатили заработную плату. В связи с чем работники полиции просят вышеуказанных рабочих, которым безосновательно не выплатили заработную плату более чем за один месяц, а также лиц, которым известна какая-либо информация по данному факту, обратиться в Следственное управление ГУНП в Сумской области по адресу: г. Сумы, ул. Г. Кондратьева, 23, или по телефону +38 (068) 868-80-12.

По материалам сайта www.facebook.com/policesumy/