В сумской «Романтике» открыли зал бракосочетания

02.11.2020 15:18

В сумской «Романтике» открыли зал бракосочетания В минувшую пятницу, 30 октября, в Сумах открыли зал для проведения торжественных свадебных церемоний в недавно отремонтированном МЦ «Романтика».

Первую пару влюбленных, которые вступили в брак в новом зале «Романтики», приветствовал глава города Александр Лысенко. Он выразил убеждение, что новый зал для свадеб с достоинством оценят и молодожены и гости, ведь при реконструкции молодежного центра было учтено, чтобы молодые люди могли жениться в современном и красивом помещении.

«Сегодня произошло значимое событие для Сум – открытие торжественного зала для брачных церемоний в обновленном помещении «Романтики». Новый зал для брачных церемоний должен вдохновлять, - это очень важно, ведь в этих стенах начинается супружеская жизнь влюбленных людей, – отметил городской голова. - Я искренне желаю молодоженам Владимиру и Елизавете большой любви, здоровья и долгих лет супружеской жизни».

Поздравила молодоженов с бракосочетанием и заместитель городского головы Вера Мотречко: «С сегодняшнего дня наш молодежный центр по праву можно назвать настоящим домом счастья, потому что здесь будут происходить самое важное событие в жизни влюбленных - бракосочетание, и очень важно, чтобы в помещении всегда царила красота и праздничная, душевная атмосфера».

Как отметила начальник Северо-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции города Сумы Ирина Свистун, свадебные церемонии в зале МЦ «Романтика» планируют проводить каждую пятницу и субботу в зависимости от количества желающих.

Она также отметила, что в дальнейшем по предварительной договоренности с городским советом, если будет желание молодоженов, брак можно будет заключать в рамках проекта «Брак за сутки» в большом зале для торжеств на втором этаже молодежного центра.

По материалам: smr.gov.ua