«Грифон» отпраздновал 15-летие

24.07.2012 18:00

«Грифон» отпраздновал 15-летие Сотрудники спецподразделения судебной милиции «Грифон» отпраздновали 15-летие создания подразделения. По этому поводу 23 июля прошли торжественные мероприятия.

Поздравить сотрудников подразделения на праздник пришли главный милиционер Сумской области Олег Демченко, его заместитель Александр Малеваный, а также глава апелляционного суда Николай Луговой.

Олег Демченко отметил, что сотрудники судебной милиции храбро стоят на страже сохранения законности и правопорядка в Украине, оперативно и профессионально выполняют те обязанности, которые ставит перед ними подразделение.

Александр Малеванный, поздравляя сотрудников подразделения «Грифон» отметил, что очень много молодых людей хотят быть похожими на сотрудников подразделения, а это не только повышает имидж милиции, но и содействует патриотическому воспитанию молодежи.

По словам Николая Лугового, на сегодняшний день представители апелляционного суда, а также местных судов в области могут работать спокойно, поскольку могут смело рассчитывать на «грифоновцев».

В этот день звучала масса поздравлений и пожеланий, а лучшие сотрудники подразделения были награждены денежным вознаграждением и памятным знаком УМВД «15 лет специального подразделения судебной милиции «Грифон».