Чупакабра стала предметом экспозиции музея

26.09.2012 10:43

Чупакабра стала предметом экспозиции музея На Сумщине был открыт первый музей, посвященный загадочному существу, которое наводит ужас на жителей некоторых стран — чупакабре.

Музей чупакабры открыл учитель биологии из города Ромны Владимир Литовка, который уже давно занимается изучением фактов появления этого загадочного существа.

Владимир Литовка провел ни одну экспедицию, в ходе которых собрал многочисленные доказательства существования чупакабры, а также вещи, которые имеют какое-либо отношение к этому существу. Среди экспонатов музея след на снегу длиной 23 сантиметра, шерсть кролика с двумя следами от зубов неизвестного существа. Самым ценным экспонатом, по словам Владимира Литовки, является земля с того мета, где было убито данное существо. Существует возможность проведения генетической экспертизы, которая поможет дать ответ на вопрос, что такое чупакабра.

С большим удовольствием музей чупакабры посещают местные школьники. Загадочное существо вызывает у детей большой интерес и желание выяснить, что же на самом деле представляет чупакабра.