Роменские налоговики провели встречу с налогоплательщиками

03.10.2012 14:33

Роменские налоговики провели встречу с налогоплательщиками Аспекты налогового законодательства обсуждались в ходе встречи с налогоплательщиками Ромнов, Липовой Долины и Недригайлова в Роменской объединенной налоговой инспекции.

Открывая мероприятие заведующий сектора взаимодействия со средствами массовой информации и общественной Роменской объединенной налоговой инспекции Валентина Юрченко отметила, что одним из приоритетных направлений работы налоговой службы является формирование новой налоговой культуры и индивидуальный подход к каждому налогоплательщику, а также налаживание взаимоотношений, которые строятся на доверии и комфортном общении.

Налоговая служба постепенно становится сервисной организацией, что сопровождается открытием центров сервисного обслуживания налогоплательщиков.

Также в ходе встречи начальник информатизации и учета налогоплательщиков Владимир Голик раздал каждому из присутствующих памятки относительно программного обеспечения для работы с бесплатными электронными ключами.

Отдельно в ходе встречи остановились на недопущении реализации подакцизной продукции с нарушением требований законодательства, поскольку во время проверок были обнаружены многочисленные нарушения подобного характера.

Кроме этого, начальник отдела прогнозирования, анализа и отчетности

Татьяна Татьянина рассказала об изменениях в заполнении платежных документов, которые вступили в силу с 3 сентября.