В Сумах приступил к обязанностям новый директор КП «Электроавтотранс»

23.05.2016 10:12

В Сумах приступил к обязанностям новый директор КП «Электроавтотранс»На сегодняшнем аппаратном совещании городской глава Александр Лысенко сделал объявление. Он сообщил о новом директоре КП «Электроавтотранс», который должен отвечать за работу троллейбусов и автобусов в Сумах.

С 16 мая на должность директора КП «Электроавтотранс» назначен Однорог Виталий Леонидович, который до этого исполнял обязанности директора предприятия. При этом городской глава заметил, что у него были сомнения относительно графика движения троллейбусов. Поэтому в течение двух дней он лично оценивал ситуацию на остановках.

«Был приятно удивлен, когда троллейбусы шли четко по графику. Это был еще один из критериев, когда мы говорили, чтобы троллейбусы ходили по графику, когда мы вас назначали исполняющим обязанности. Поэтому дальше работайте так же», – заявил Александр Лысенко.

Теперь Виталий Однорог должен выполнить и остальные задачи, которые были поставлены перед ним. Среди них – увеличение коммунального заказа, капитальный ремонт подвижного состава.