Делегация Сумской области отправилась в Польшу

26.04.2012 16:57

Делегация Сумской области отправилась в Польшу Официальная делегация Сумской области под руководством главы областного совета Геннадия Михайленко отправилась в Республику Польша с рабочим визитом.

Делегация Сумской области отправилась в город Зеленая Гура по приглашению польских коллег, на место делегация прибыла 21 апреля и пробудет там до 29 апреля.

Встречала гостей из Украины группа под руководством маршала Любуского воеводства Ельжбетты Анны Поляк. Польские коллеги отметили, что очень рады тому, что представители Сумской области приняли их приглашение и посетили город Зеленая Гура.

Визит делегации Сумской области стал возможным в рамках договора о сотрудничестве между Сумской областью и Любуским воеводством. Цель рабочего визита украинской делегации — обмен опытом относительно реформирования органов местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства.

В состав делегации вошли также заместитель главы постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйств, строительства, архитектуры и чрезвычайных ситуаций областного совета Александр Будник, а также заместитель главы города Сумы Константин Ефименко.