Серьезное ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку

04.06.2013 17:26

ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановкуСегодня, 4 июня, на улице Харьковской в районе выставочного центра концерна «Укрросметалл» произошло ДТП. Автомобиль «ГАЗель» протаранил автобус, следующий по маршруту №59А, в результате чего автобус буквально врезался в остановку. Из-за ДТП парализовано троллейбусное движение по ул. Харьковская.

Автомобиль «ГАЗель» двигался по улице Харьковской в направлении центра города. По неизвестным причинам водитель данного авто не справился с управлением и столкнулся с автобусом, который следовал также в направлении центра Сум. После столкновения автобус въехал в остановку «Сумсельмаш».

В результате аварии есть пострадавшие. По словам водителя автобуса, в салоне его транспортного средства пострадала одна женщина. Ее увезли в городскую больницу на карете скорой помощи.

Как говорят очевидцы аварии, «ГАЗель» двигалась на большой скорости, возможно, именно это привело к столкновению. Предположительно, на момент аварии водитель «ГАЗели» был пьян, его доставят в наркодиспансер для проведения экспертизы, которая поможет дать точный ответ о том, содержится ли в крови водителя «ГАЗели» алкоголь.

Сейчас из-за ДТП парализовано движение троллейбусов по улице Харьковской в направлении центра Сум: троллейбусы просто не могут объехать столкнувшиеся автомобили, что заблокировали дорогу. Троллейбусное движение будет восстановлено после устранения затора.

На данный момент подробности происшествия выясняются.

ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку ДТП на Харьковской: автобус врезался в остановку