Девушка отняла у своих родных деньги

18.07.2013 17:17

Девушка отняла у своих родных деньгиЖительница города Ромны обратилась в милицию с просьбой найти вора, который украл деньги с ее банковской карточки, предназначенные для содержания детей. Однако она не предполагала, что виновником происшествия окажется ее дочь.

После заявления 37-летней женщины участковый инспектор милиции начал расследовать преступление. Во время проверки он выяснил, что старшая дочь жительницы Ромен и является причиной проблемы. Как оказалось, 18-летняя девушка решила воспользоваться чужими деньгами и потратить их на собственные нужды.

Когда мать попросила девушку проверить счет банковской карточки, стало известно о 2000 гривен, лежащих на счету. Старшая дочь сняла всю сумму, соврав, что денег нет. Однако на этом она не остановилась. Оставшись незамеченной, она решила повторить операцию повторно. На следующий раз девушка перевела на свой счет 1500 гривен своей матери. Она быстро нашла им применение, а женщина продолжала удивляться странным обстоятельствам. Не желая больше терпеть подобные пропажи, обманутая мать обратилась в милицию за помощью. Теперь по отношению к ее дочери открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» УК Украины, в которой максимальным наказанием предусматривается лишение свободы сроком до 3 лет.