Пожар на Сумщине унес жизнь женщины

05.03.2014 11:54

Пожар на Сумщине унес жизнь женщиныВ Сумской области продолжают фиксировать случаи пожаров, которые несут угрозу для здоровья и жизни людей. Далеко не всегда спасателям удается спасти тех, кто столкнулся со стихией. На этот раз пожар привел к смерти жительницы Лебединского района.

Сообщение о пожаре поступило на линию экстренного вызова «101» села Руда Лебединского района 3 марта в 8:30. Огонь, который охватил жилой дом по улице Лебединская, заметила соседка. Она как раз проходила в это время неподалеку. Женщина вызвала спасателей, которые быстро среагировали на вызов. На место происшествия выехали пожарные.

Прибыв по указанному адресу, спасатели принялись тушить пожар. Зайдя в одно из помещений жилого дома, они обнаружили его хозяйку. Спасатели старались спасти ее, но, несмотря на все приложенные усилия, женщина умерла. Причиной смерти стало отравление продуктами горения. На данный момент специалисты выясняют причину и обстоятельства возгорания, которое привело к печальному результату.

Пожары случаются на Сумщине каждую неделю. Поэтому спасатели не перестают обращаться к людям с просьбой быть осторожными и помнить о правилах пожарной безопасности.