На одной из сумских улиц автомобиль врезался в столб и сбил его

05.09.2014 10:25

На одной из сумских улиц автомобиль врезался в столб и сбил егоВ Сумах произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Автомобиль въехал в столб и снес его, а водитель транспортного средства попал в больницу.

Авария произошла после 18:30 вчера, 4 сентября, на улице 20 лет Победы. Проезжая по улице, водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Транспортное средство столкнулось со столбом, а из-за большой силы удара последний упал. Водителя отвезли в больницу, где ему окажут медицинскую помощь. Кстати, удар по автомобилю произошел как раз со стороны водителя.

По предварительным данным, автомобиль ехал со стороны улицы Г. Кондратьева, спускаясь с моста через реку Псел, затем резко изменил направление и выехал за пределы проезжей части. Причина, по которой это произошло, пока неизвестна. Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, чтобы зафиксировать ДТП. Сегодня они продолжают выяснять все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.