Поджог автомобилей в городе Сумы (ВИДЕО). Обновлено.

13.04.2015 10:09

Поджег автомобиля в СумахСегодня, 13.04.2015 около 3:00 в Сумах был совершен умышленный поджог автомобиля во дворе дома по ул. Заливная, 11. Первым загорелся автомобиль марки BMW X1, далее огонь распространился на рядом стоящие авто Fiat Doblo и Suzuki SX4.

На место происшествия сразу была вызвана пожарная бригада, которой удалось в итоге потушить пожар. В результате пострадало 3 автомобиля (два из них полностью уничтожены огнем, третий поврежден в значительной степени). Одна из машин принадлежала редактору портала TopGorod.com.

Очевидцы рассказывают о взрывах, которые привлекли внимание людей. Особый цинизм ситуации в том, что данное преступление совершено в праздник Пасхи!

Такое происшествие не может остаться без внимания правоохранительных органов, которые должны как можно быстрее найти и наказать исполнителей преступления. Журналисты нашего ресурса следят за дальнейшим развитием ситуации.

ОБНОВЛЕНО

В этот же день примерно в 4:40 во дворе дома по ул. СКД, 1 была сожжена Toyota Auris.

ОБНОВЛЕНО

Как сообщается на сайте ССО УМВД Украины в Сумской области, по данному факту в милиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.194 Уголовного кодекса Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ход следствия находится на личном контроле начальника городской милиции.

Работники милиции принимают все меры для розыска злоумышленников, причастных к поджогу, и обращаются к сумчанам, которым известна любая информация об обстоятельствах совершения этих преступлений, с просьбой сообщить об этом на линию «102». Анонимность гарантируется.

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах

Поджег авто в Сумах