В Сумах неизвестные угнали автомобиль и утопили его в водоеме

23.06.2015 10:25

В Сумах неизвестные угнали автомобиль и потопили его в водоемеНа днях в Сумах было совершено преступление — неизвестные угнали автомобиль. Поиски транспортного средства сотрудниками ГАИ закончились у одного из водоемов. Именно здесь правоохранители и нашли автомобиль, причем не на берегу, а в воде. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает правила безопасности.

В период с 19 июня (около 22:00) до 20 июня (5:00) неизвестные совершили незаконное завладение автомобилем в Сумах. Это произошло на ул. Заозерной. Транспортное средство, которое угнали злоумышленники, оказалось ВАЗ 2104 бежевого цвета 1987 года выпуска.

Сотрудники ГАИ нашли пропавший автомобиль 20 июня. Обнаружили его в водоеме в районе Чистых прудов — он был потоплен.

Госавтоинспекция призывает владельцев транспортных средств оборудовать их противоугонной сигнализацией и ставить их на охраняемых стоянках. Кроме того, не стоит оставлять в салоне автомобиля ценные вещи, которые могут соблазнить злоумышленников (деньги, видеорегистраторы, магнитолы, планшеты, мобильные телефоны). Если все же транспортное средство угнали, надо немедленно сообщить об этом в милицию.