ГАИ ищет в Сумах свидетелей наезда на пешехода

02.11.2015 14:09

ГАИ ищет в Сумах свидетелей наезда на пешеходаГАИ Сумщины обратилась к жителям Сум с просьбой откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло в пятницу, 30 октября, по ул. Г. Кондратьева. Здесь был совершен наезд на пешехода, после чего автомобиль скрылся с места происшествия.

ДТП произошло около 11:40. Неустановленный водитель, находясь за рулем неустановленного автомобиля, по предварительным данным, совершил наезд на пешехода во время поворота при въезде на стоянку «Экомаркета». В результате наезда мужчина получил телесные повреждения, а водитель скрылся.

На данный момент проводятся соответствующие оперативные мероприятия касательно розыска автомобиля и водителя. ГАИ Сумщины попросила граждан, которые владеют информацией, способной помочь в раскрытии ДТП, сообщить ее правоохранителям.

Также она обратилась за помощью к водителям, на транспортных средствах которых установлены видеорегистраторы, предоставить видеозаписи, если они двигались в указанное время по ул. Г. Кондратьева. Конфиденциальность гарантируется.