Внимание: в Сумах ищут свидетелей смертельного ДТП

11.11.2015 12:56

Внимание: в Сумах ищут свидетелей смертельного ДТПВчера, 10 ноября, в городе Сумы на проезжей части по ул. Черепина было найдено тело мужчины. В связи с этим полиция обратилась к сумчанам с просьбой помочь в раскрытии смертельного ДТП.

Тело мужчины было найдено около 17:00 по ул. Черепина неподалеку от дома № 46. Рядом с ним находился велосипед «Украина» темно-зеленого цвета. Личность мужчины удалось установить — им оказался 47-летний житель областного центра.

Во время осмотра на велосипеде были обнаружены следы наслоения белой краски и обломки черного пластика вблизи места происшествия. Сейчас принимаются соответствующие оперативные мероприятия по розыску автомобиля и водителя.

Сумской отдел полиции просит граждан, владеющих информацией, которая могла бы помочь в раскрытии ДТП, предоставить ее правоохранителям. Также он просит водителей, на автомобилях которых установлены видеорегистраторы и которые двигались в это время по ул. Черепина, предоставить видео при наличии видеозаписи совершения ДТП. Конфиденциальность гарантируется.