В Сумах разыскивается водитель, который совершил наезд на пешехода и скрылся

20.11.2015 15:20

В Сумах разыскивается водитель, который совершил наезд на пешехода и скрылсяЗа последние сутки на Сумщине произошли 2 дорожно-транспортных происшествия. Один из таких случаев зафиксирован в Сумах, где водитель наехал на пешехода и скрылся. Полиция разыскивает подозреваемого и просит сумчан помочь его найти.

Вчера, 19 ноября, около 23:30 в селе Овлаши (Роменский район) по ул. Роменская произошло ДТП с летальным исходом. По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь в направлении города Ромны, совершил наезд на 58-летнего пешехода. Он скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Житель села Овлаши от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Через час в городе Сумы по ул. Д. Коротченко (вблизи перекрестка с просп. М. Лушпы) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 28-летнего мужчину, переходящего проезжую часть. Не останавливаясь, чтобы оказать помощь мужчине, который получил телесные повреждения, водитель покинул место происшествия и скрылся в неизвестном направлении.

Полиция проводит мероприятия, направленные на установление виновников ДТП. Она обратилась к гражданам с просьбой сообщать любую информацию, которая может быть полезной при проведении розыскных мероприятий. Сообщить ее можно в отдел полиции или по номеру «102».