На Сумщине полиция нашла водителя, который сбил девушку и скрылся

17.12.2015 16:13

На Сумщине полиция нашла водителя, который сбил девушку и скрылсяВчера, 16 декабря, около 20:00 на Сумщине произошло ДТП. Неизвестный водитель совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая получила множественные телесные повреждения. Виновник скрылся с места происшествия, но вскоре его нашли правоохранители.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Конотопе на площади Б. Хмельницкого. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Виновник оставил место происшествия и исчез в неизвестном направлении.

В результате ДТП 17-летняя девушка получила множественные телесные повреждения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции, которые несли службу по надзору за дорожным движением, установили легковой автомобиль ВАЗ-21101 и мужчину, совершившего ДТП. Беглецом оказался 61-летний местный житель.

Примечательно, что подобный случай произошел в Бурыни. Здесь водитель сбил 18-летнюю девушку и также скрылся. Вскоре его нашли правоохранители.