В Сумах разыскивается злоумышленник, который ударил ножом студента

28.12.2015 15:02

В Сумах разыскивается злоумышленник, который ударил ножом студента Сумская полиция разыскивает неизвестного, который нанес удар ножом студенту одного из вузов Сум. Это произошло ночью 24 декабря, когда между злоумышленником и пострадавшим возник конфликт. На данный момент парень госпитализирован.

В дежурную часть Сумского отдела полиции поступило сообщение от охранника Сумского национального аграрного университета о том, что к нему обратился молодой человек, который попросил помощи и рассказал, что во время драки его ударили в живот ножом.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, выяснила, что около 3:15 возле магазина по ул. Г. Кондратьева произошла драка, в результате которой на почве неприязненных отношений неизвестный гражданин нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 19-летнему студенту одного из учебных заведений города.

Пострадавший был доставлен в больницу, где ему сделали срочную операцию. Тем временем полиция начала поиск злоумышленника. Правоохранители будут благодарны за любую информацию, которая поможет раскрыть преступление. Сообщить ее можно по тел. 050-407-31-02 или на линию «102».

По факту уголовного преступления открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.