В Сумах автомобиль занесло на остановку – есть пострадавшая (видео)

18.01.2016 10:59

В Сумах автомобиль занесло на остановку – есть пострадавшаяВ субботу, 16 января, в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. В результате удара пострадала одна женщина.

В 14:05 в полицию поступило сообщение о том, что легковой автомобиль въехал в остановку. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и установила, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ двигался по ул. Леваневского в направлении ул. Металлургов. Возле остановки транспортное средство внезапно развернуло на дороге и вынесло на обочину, где находились люди.

В результате ДТП пострадала одна женщина, которую каретой скорой помощи доставили в больницу. Это событие зарегистрировано, сейчас проводятся следственные действия. По предварительным данным, водитель был трезв.

Работники полиции в очередной раз обращаются к водителям: учитывая неблагоприятные погодные условия, будьте максимально внимательными за рулем, чтобы избежать подобных случаев.

Обновлено:

Отдел Управления превентивной деятельности Сумщины сообщил, что пострадавшая скончалась в реанимационном отделении Сумской областной клинической больницы. 63-летняя женщина ушла из жизни в тот же день около 17:00.