ДТП в Сумах: патрульный автомобиль столкнулся с легковушкой на пути по вызову

28.01.2016 14:55

ДТП в Сумах: патрульный автомобиль столкнулся с легковушкой на пути по вызовуСегодня, 28 января, в 6:25 в центре Сум произошло дорожно-транспортное происшествие. Патрульный автомобиль полиции, который ехал по вызову с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной, столкнулся с легковым автомобилем. Правоохранители устанавливают причину аварии.

ДТП произошло на перекрестке улиц Харьковская – Гагарина – Героев Сталинграда – площадь Покровская. Автомобиль Chevrolet Niva, за рулем которого находился 33-летний водитель, столкнулся с патрульным автомобилем полиции охраны ВАЗ-21093. Никто не пострадал, а вот транспортные средства получили механические повреждения.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства ДТП. Опрашиваются свидетели происшествия и анализируется информация с видеорегистратора, уставленного в автомобиле охраны, после чего будет дана правовая оценка этому событию.

На данный момент известно, что автомобиль ВАЗ-21093 двигался по вызову с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной с улицы Героев Сталинграда в направлении улицы Гагарина, а автомобиль Chevrolet Niva ехал с площади Покровской в направлении улицы Харьковской.