В сумском супермаркете пойман серийный вор

01.02.2016 16:23

В сумском супермаркете пойман серийный ворВ Сумах в продуктовом супермаркете по подозрению в совершении кражи был остановлен один из посетителей. Правоохранители, прибывшие на место, узнали в задержанном гражданина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Охрана одного из супермаркетов областного центра заподозрила 39-летнего мужчину в кражи. На место были вызваны правоохранители, которые при осмотре обнаружили у «покупателя» пакет с неоплаченным растворимым кофе.

Полиция совместно с охраной супермаркета внимательно пересмотрела записи с камер видеонаблюдения за последний месяц. В результате были обнаружены другие случаи, когда этот же самый посетитель брал с полок пакеты и банки с растворимым кофе, бутылки с коньяком и шампунем, незаметно прятал их под одеждой, а потом проносил мимо кассы.

Уже доказана причастность задержанного как минимум к 7 кражам из различных супермаркетов города Сумы. Полиция проводит дальнейшую проверку совершения гражданином других аналогичных преступлений.