Разыскивается водитель, который в Сумах сбил пешехода и скрылся

19.02.2016 13:13

Разыскивается водитель, который в Сумах сбил пешехода и скрылсяВчера, 18 февраля, утром в Сумах по ул. Косовщинская произошло ДТП. Автомобиль сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся в неизвестном направлении. Полиция просит помочь в его поиске.

ДТП произошло в 10:46. В результате наезда пострадала женщина 1938 года рождения. Она получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в больницу. Водитель автомобиля, который ее сбил, скрылся и помощи ей не оказал.

В полиции предполагают, что к дорожно-транспортному происшествию может быть причастен автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета. Сейчас принимаются соответствующие оперативные мероприятия по розыску транспортного средства и водителя.

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющим информацией, которая могла бы помочь следствию установить личность водителя и транспортное средство, сообщить ее в ближайший отдел полиции. Отдельная просьба к водителям, на автомобилях которых установлены видеорегистраторы и которые двигались в это время по данной улице, предоставить видеозапись. Конфиденциальность гарантируется.