Полиция разоблачила женщину, которая занималась проституцией в Сумах

03.03.2016 14:41

Полиция разоблачила женщину, которая занималась проституцией в СумахВ Сумах за создание и содержание мест разврата работники полиции открыли уголовное производство в отношении 36-летней жительницы Шостки. Она зарабатывала себе на жизнь, предоставляя мужчинам интимные услуги.

Во время проверки сотрудники отдела криминальной полиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, разоблачили женщину, которая за денежное вознаграждение предоставляла сексуальные услуги. Свой бизнес она решила развернуть в Сумах, где снимала квартиру и куда приводила мужчин.

Час ее услуг стоил 500 гривен, а если клиент хотел разнообразить свой отдых, за каждую прихоть ему приходилось доплачивать 100 гривен. Правоохранителям женщина рассказала, что клиентов для встреч она подыскивала в сети Интернет, где размещала объявления. Оставив свой контактный номер мобильного, просто ждала звонков мужчин. В день, призналась она, принимала по 3-4 клиента.

Вещественные доказательства, свидетельствующие о незаконной деятельности женщины, правоохранители изъяли. За создание и содержание мест разврата ей придется нести уголовную ответственность по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины. Максимальным наказанием за подобный заработок может стать 5 лет лишения свободы.