Убийство в Сумах: мужчина ударил ножом женщину в магазине

05.05.2016 12:02

Убийство в Сумах: мужчина ударил ножом женщину в магазине Полиция задержала мужчину, который из-за ревности убил свою сожительницу. Смертельное ранение он нанес ей в магазине «Продукты» по ул. Интернационалистов, где работала женщина.

Как сообщил Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области, вечером 29 апреля в дежурную часть Сумского отдела полиции поступило сообщение от врача бригады скорой помощи. По его словам, из магазина в областную клиническую больницу была доставлена 44-летняя женщина с ножевым ранением в области сердца. Однако врачи не смогли ее спасти – потерпевшая скончалась.

В ходе следствия стали известны обстоятельства происшествия. В тот вечер 37-летний мужчина, который находился в гражданском браке с этой женщиной, решил встретить ее с работы. Однако в магазине между ними возник конфликт, в ходе которого он ударил собеседницу складным ножом.

Мужчина сам вызвал скорую помощь и сопровождал гражданскую жену до больницы. Здесь его и задержали правоохранители. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.