Смертельное селфи: житель Сумщины погиб при попытке сфотографироваться на крыше поезда

06.05.2016 12:38

Смертельное селфи: житель Сумщины погиб при попытке сфотографироваться на крыше поездаТрагический случай произошел в Конотопе, где 23-летний местный житель ночью решил сделать селфи на крыше грузового вагона поезда. Однако он не учел, что вблизи проходили высоковольтные линии.

Как сообщил Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области, сообщение о несчастном случае поступило в 23:25. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые констатировали смерть пострадавшего. Причина смерти - поражение электрическим током.

Погибшим оказался житель Конотопа, который в роковой вечер проводил время с друзьями. В качестве места отдыха они выбрали железнодорожные пути, употребляя спиртные напитки. Приятели погибшего рассказали, что парень хотел сделать интересное селфи, поэтому и залез на крышу вагона.

Сегодня по данному факту правоохранители проводят проверку. Работники полиции утверждают, что трагедии можно было избежать, если бы компания не употребляла спиртное и выбрала более безопасное место отдыха.