На Сумщине подросток задержан за развратные действия в отношении 5-летней девочки

17.05.2016 10:10

На Сумщине подросток задержан за развратные действия в отношении 5-летней девочкиНа Сумщине задержан подросток. Чтобы удовлетворить свои половую страсть, в подъезде многоэтажки он совершил развратные действия в отношении 5-летней девочки. После чего несовершеннолетний злоумышленник скрылся.

Как сообщил Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области, с заявлением о том, что неизвестный совершил развратные действия в отношении ее малолетней дочери, в Шосткинский отдел полиции обратилась 29-летняя местная жительница. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители установили, что днем, когда девочка играла во дворе, к ней подошел неизвестный. Он завел ее в подъезд, раздел и совершил развратные действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти. На розыск подростка был задействован весь личный состав Шосткинского отдела полиции.

В результате парня удалось задержать. Ему 14 лет, и он сознался в содеянном. В его отношении открыто уголовное производство. Что касается пострадавшей, с ней работают педагоги и психологи.