В центре Сум грузовик провалился в яму (обновлено)

01.06.2016 16:09

В центре Сум грузовик провалился в ямуСегодня в Сумах грузовой автомобиль провалился в яму и застрял. Произошло это в центре города. В результате данного происшествия движение по улице затруднено.

О произошедшем сообщил в соцсети Facebook сумской активист Павел Борисов. «На перекрестке Засумская – Пролетарская (ныне – ул. Я. Мудрого – ред.) грузовик ушел под землю. Евродворы говорите? А как насчет еврокоммуникаций?», – написал он, подкрепив свои слова фотографиями с места событий.

Следует заметить, что это уже не первое подобное происшествие в Сумах. Так, год назад произошел курьез, когда в яму провалился грузовой автомобиль КП «Горводоканал». Тогда ЗИЛ доставала из провала спецтехника.

Обновлено:

По информации Управления патрульной полиции в г. Сумы, вчера около 14:00 к экипажу поступила просьба о помощи. Прибыв на место, правоохранители обнаружили грузовой автомобиль Renault с прицепом. Передние колеса грузовика провалились под асфальт.

Инспекторы огородили территорию и регулировали дорожное движение. Извлечь автомобиль помог кран. Причины обвала выясняются, на месте установили знаки объезда.