В Сумах ул. Петропавловская перекрыта из-за крупного пожара (фото)

24.06.2016 13:52

В Сумах ул. Петропавловская перекрыта из-за крупного пожара Сегодня, 24 июня, одно из зданий, расположенных по ул. Петропавловская в самом центре нашего города, загорелось. Спасатели занимаются ликвидацией пожара, а тем временем движение по участку ул. Петропавловской в районе возгорания перекрыто. Общественный транспорт в связи с этим изменил маршруты движения.

Пожар в строящемся 4-этажном доме по ул.Петропавловская, 62/2, который из-за особенностей архитектурного решения местные жители называют «замком», начался еще утром — сообщение об этом поступило в дежурную часть в 10:24. На ликвидацию возгорания выехали первое и второе подразделения государственной пожарно-спасательной части горуправления МЧС.

Спасатели борются с огнем до сих пор (по состоянию на 13:00). Участок улицы от Покровской площади до перекрестка с ул. Перекопкой перекрыт для движения транспорта. В связи с этим водители вынуждены объезжать Петропавловскую. Маршрутные такси, маршруты которых пролегают по данному участку, объезжают его по ул. Кондратьева и ул. Покровской. Троллейбусы вынуждены стоять.