В центре Сум не разминулись три автомобиля

19.08.2016 14:17

В центре Сум не разминулись три автомобиля Сегодня, 19 августа, в 9.30 утра на перекрестке площади Покровской и Петропавловской не разъехались два легковых авто и инкассаторская машина. Первыми почувствовали удар сзади водитель и пассажирка ВАЗ-2110. Жена водителя рассказала, что не успели они остановиться на красный свет светофора, как почувствовали удар. И по инерции ударили машину, что стояла впереди – Nissan Qashqai.

«В данной ситуации водитель Volkswagen Crafter не придерживался безопасной дистанции, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ 2110, тот в свою очередь по инерции совершил наезд на «кашкай». Пострадавших нет, автомобили получили материальный ущерб. На данный момент на водителя Volkswagen составляется административный протокол», – сообщил журналистам телеканала в.и.о. заместителя командира 2-й роты управления патрульной полиции г. Сумы.

Водитель Volkswagen свою версию событий озвучить не захотел. За данное административное правонарушение ему грозит штраф до 340 грн. или лишение права управлять транспортным средством до 1 года.

По материалам сайта tv.sumy.ua