В Глухове молодой парень ограбил кафе, забрав деньги и сладости

29.11.2016 14:19

В Глухове молодой парень ограбил кафе, забрав деньги и сладостиКак сообщает Сектор коммуникации полиции Сумской области, в Глухове 22-летний местный житель обокрал кафе. Повредив входную дверь, из помещения заведения последний забрал чуть больше тысячи гривен и сладости. Теперь любителю вкусностей грозит до шести лет заключения.

К местным правоохранителям за помощью обратилась 56-летняя владелица пострадавшего кафе. Женщина рассказала, что злоумышленник, повредив пластиковые двери и разбив стекло, проник внутрь и похитил тысячу шестьдесят гривен и сладости. Она предполагала, что к преступлению причастен один из местных жителей, которого сразу и проверили сотрудники полиции.

Подозреваемым оказался 22-летний мужчина, который хорошо известен правоохранителям. В содеянном он признался. Говорит, в тот день был выпивший, поссорился с родным братом и пошел гулять по улицам города. А когда наткнулся на кофейню, решил зайти внутрь, отжав пластиковые входные двери и разбив стекло, откуда взял только деньги и сладости.

В отношении него уже открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража», которая предусматривает до шести лет за решеткой.

По материалам сайтаhttps://su.npu.gov.ua/