Роменские полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

07.06.2017 16:55

Роменские полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчинуПолиция разыскивает без вести пропавшего Горобченко Вячеслава Николаевича, 1989 года рождения, жителя с. Левандовка Роменского района, который 2 июня текущего года ушел из дома и так и не вернулся.

Об исчезновении мужчины сообщила его родная сестра, которая и рассказала полицейским, что в день исчезновения, около 15 часов, брат сказал ей, что собирается на местный пруд, чтобы наловить рыбы и раков. Куда именно он направился, или на пруд, или в другую сторону, заявительница не видела. И пока молодой человек в свой дом так и не вернулся.

На момент исчезновения мужчина был одет в черную майку, черную спортивную кофту на молнии, джинсовые бриджи синего цвета, серые кроссовки и черную бейсболку. При себе имел разноцветную клетчатую хозяйственную сумку.

На вид 30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо овальное, губы средние, волосы темные, короткие. Имеет татуировку на левой части груди в виде группы крови R2+.

Работники полиции очень рассчитывают на помощь неравнодушных граждан. Поэтому просят всех, кто владеет какой-либо информацией, которая поможет в розыске человека, сообщить в ближайший отдел полиции или в Роменский отдел полиции по телефонам (05448) 5-26-62, 5-25-49, 050-307-99- 34.


Фото пропавшего Вячеслава Горобченко

По материалам сайта sts.sumy.ua