Пострадавший в ДТП возле Гребениковки 7-летний ребенок умер в реанимации

09.06.2017 16:42

Пострадавший в ДТП возле Гребениковки 7-летний ребенок умер в реанимации7-летний мальчик, который 3 июня вместе с братом и отцом попал в страшное ДТП, случившееся на трассе Сумы-Полтава возле поворота на с. Гребениковка, скончался в реанимационном отделении Сумской областной клинической больницы.

В больницу ребенка доставили с открытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом правой теменной кости, внутричерепной гематомой, закрытым перелом правой голени, закрытой травмой грудной клетки и травматическим шоком 2 степени. К сожалению, жизнь мальчика спасти не удалось, пишет сайт телеканала «СТС» со ссылкой на газету «Панорама» и отдел коммуникации полиции в Сумской области.

Напомним, 3 июня, около 8:30, на 28-м км автодороги Сумы-Полтава вблизи с. Гребениковка 42-летний харьковчанин за рулем внедорожника Toyota RAV4 выехал на встречную полосу и, не справившись с управлением, ударил автомобиль Renault Symbol, после чего столкнулся с грузовиком МАЗ лоб в лоб. В автомобиле Toyota находились, помимо водителя, двое пассажиров - дети 10 и 7 лет. Детей в тяжелом состоянии госпитализировали в Сумскую областную детскую клиническую больницу, а водителя - в Сумскую областную больницу.

По материалам сайта sts.sumy.ua
Фото: topgorod.com