В Недригайловском районе на выходных перевернулась маршрутка

13.06.2017 09:56

В Недригайловском районе на выходных перевернулась маршруткаАвария произошла 10 июня около села Камышанка. Попал в нее маршрутный автобус «Сумы-Ромны». Из 8 пассажиров, которым понадобилась помощь, двое – ребенок и женщина – в больнице. Об этом сообщает сайт телеканала UA:СУМИ.

Александр Дмитренко, заведующий отделением нейрохирургии областной больницы, рассказал журналистам телеканала: «Ребенок 10 лет поступил в ургентном порядке после ДТП. Госпитализировали в нейрохирургическое отделение. В то же день ребенка прооперировали – трепанация черепа. В настоящее время состояние средней тяжести».

Сергей Бережной, заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии областной клинической больницы, сообщил: «Больная поступила с травмой грудной клетки, конечностей. Сейчас состояние тяжелое. Проведено лечение и обследование, показатели стабилизировались. В дальнейшем будем переводить ее в торакальное отделение».

Другим шести пассажирам оказали помощь в Недригайловской районной больнице. В управлении Укртрансбезопасности в Сумской области журналистам отказались комментировать аварию без объяснения причин. С перевозчиком, который обслуживает данный маршрут, журналистам на момент публикации связаться не удалось.

По материалам сайта tv.sumy.ua