На Сумщине парень жестоко убил возлюбленную

20.07.2017 14:15

На Сумщине парень жестоко убил возлюбленнуюКак сообщает сайт телеканала «СТС» со ссылкой на данные отдела коммуникации полиции Сумской области, на Сумщине молодой мужчина набросился на девушку с ножом. На теле погибшей насчитали более 15 ножевых ранений. Шансов выжить, говорят врачи, у нее не было.

Событие произошло в г. Кролевец. Около 23-00 в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с многочисленными ножевыми ранениями была доставлена 17-летняя девушка.

Полицейским, которые сразу прибыли по вызову, не удалось поговорить с пострадавшей — она, несмотря на все попытки врачей спасти ей жизнь, умерла. В больнице находился отец девушки и ее 13-летняя сестра. Кровавая трагедия происходила на глазах ребенка, поэтому девочка подробно рассказала правоохранителям все обстоятельства.

«Девочка пояснила, что вечером с сестрой возвращалась домой. Когда она первой зашла во двор, услышала с улицы крики сестры. Оглянувшись, увидела, как мужчина бьет сестру ножом, а после чего убегает, — комментирует событие начальник Кролевецкого отделения полиции Олег Переход. — Полицейские установили его данные и место проживания. Подозреваемому 21 год, он нигде не работает. По имеющейся информации, молодые люди встречались, однако полгода назад поссорились. Все это время молодой человек пытался восстановить отношения. Но когда полицейские пришли к нему домой, выяснилось, что в тот же вечер он наложил на себя руки через повешение».

Местные жители шокированы тем, что произошло. Погибшую девушку здесь любили. Ее, как и младшую сестру, воспитывал один отец.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 115 Уголовного Кодекса Украины «Убийство».

По материалам сайта sts.sumy.ua