В Сумах в результате ДТП травмированы 3 человека

03.08.2017 16:02

В Сумах в результате ДТП травмированы 3 человека2 августа, около 20 часов 30 минут, патрульные получили сообщение о ДТП на улице Героев Сумщины. Прибыв на место происшествия, патрульные выяснили, что на перекрестке ул. Героев Сумщины, ул. Троицкой и площади Независимости произошло встречное столкновение автомобиля ВАЗ, который двигался в направлении улицы Харьковской, и Ford Transit, который двигался в направлении проспекта Шевченко.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В транспортном средстве ВАЗ телесные повреждения получил водитель и 2 пассажира.

Так, у 39-летнего водителя врачи зафиксировали ушибы и ссадины грудной клетки, у его 39-летнего пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, закрытую травму грудной клетки и живота. А вот у 32-летней пассажирки – вывих правого бедра.

Все травмированные были госпитализированы в больницу.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции. Сейчас следствие устанавливает обстоятельства и причины ДТП.

По материалам сайта https://www.facebook.com/sumypolice